В ноябре в музее им. Крамского состоится выставка двух воронежских художниц, которые с 90-х живут и работают в Кёльне. В настоящее время их выставляет некоммерческая выставочная галерея Москвы «ГАЛЕРЕЯ А3», которая находится на Староконюшенном переулке, 39.