Главные вкладки

6 июня
2017

Резиденты Comedy Club проигрались до тла в Воронеже!

Воронеж Comedy Club выступление общество культура Сити парк Event-Hall

30 мая дерзкий квартет в лице Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова, Демиса Карибидиса и Андрея Скорохода представил воронежцам свое новое шоу на сцене Event-Hall сити-парка «Град».

Концерт начался с воспоминаний Батрутдинова: «Очень радостно приехать в Воронеж — одну из столиц юмора России, где я играл в Первой лиге КВН. Вообще в вашем городе настоящая жница юмористических кадров: Руслан Белый, Юля Ахмедова, Антон Шастун и Сергей Позов из «Импровизации»!»

После этого Демис Карибидис и Андрей Скороход гламурно прокатились на своем «мажорном Гелендвагене» по всем злачным заведениям Воронежа. А баллотирующийся в мэры горы Егор Батрудов представил свою предвыборную кампанию и даже провел пресс-конференцию, в ходе которой вместе с вопросами из зала звучали приглашения в гости и просьбы сделать селфи на память.

В конце вечера воронежцы увидели премьерный номер «Казино в Сочи». Резиденты сыграли азартных игроков, проигравшихся в пух и в прах и вынужденных поставить на кон последнее, что у них осталось – нижнее белье.

Гарик Харламов: «На наших живых концертах всегда горячо! Потому что мы можем показать то, что не входит в телеверсию по соображениям цензуры. Так что у нас все не такое гламурно-прилизанное. ХБДС Show – это вызов!»

Демис Карибидис: «Мы много импровизируем, поэтому каждый концерт уникальный в своем роде».

ХБДС Show было ориентировано на тех, кто не боится смелых шуток и ценит откровенный юмор. Благодарим за аккредитацию компанию «Стерео Город» и концертный зал Event Hall Сити-парка «Град».

Фотограф: Марина Горохова

Текст - Александр Кузнецов