Главные вкладки

22 декабря
2018

Кто же тот самый дед Мороз?

театр
праздники
премьеры

В Воронежском театре драмы им. А. Кольцова состоялась премьера новогоднего спектакля «Кто тот самый Дед Мороз?» Автор этой новогодней истории Андрей Щербаков, композитор - Елизавета Ткачева, текст песен - Александр Рубан, режиссер - Никита Рак.
Этот спектакль можно увидеть только в предновогодние и праздничные дни.

Сюжет сказки-спектакля очень необычен. На разных концах Земли дети понимаю что к ним пришли ненастоящие Дедушка Мороз и Санта Клаус. А где же настоящие? Вдруг они в беде? Дети отправляются спасать самого любимого волшебника. На пути их ждут приключения, встречи с новыми друзьями, сказочными героями и, конечно, никуда без злодеев.
Представление насыщено веселыми песнями, танцами. Также следует отметить декорации, которые менялись на протяжении всего спектакля и создавали особую праздничную и волшебную атмосферу. Всё это прекрасно дополнялось отличной игрой актеров, казалось это реальные сказочные герои.

После спектакля новогоднее настроение поддерживает интерактивное представление под ёлкой с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Хороводы, танцы, конкурсы — вот не полный список того, что ждет гостей.

Сказка не только для детей: взрослым тоже будет интересно. Это добрый, веселый, волшебный, создающий праздничное настроение семейный спектакль.

текст - Елена Маркина

фото- театр драмы им. Кольцова