Главные вкладки

18 ноября
2016

Встреча с путешественником Владимиром Александровичем Снатенковым в областной универсальной научной библиотеке им. И.С. Никитина

Воронеж общество встреча с путешественником интересно путешествия

Встреча с путешественником  Владимиром Александровичем Снатенковым в областной универсальной научной  библиотеке им. И.С. Никитина

Путешествие – это не просто передвижение по различным странам и территориям, это увлекательное приключение, во время которого человек получает массу впечатлений и удовольствий. Путешествуя, люди познают культуру и традиции других стран и народов, знакомятся с удивительными уголками природы. Каждый, кто хоть раз путешествовал, захочет вновь и вновь постигать тайны огромного мира. 

3 декабря 2016 года Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина проводит встречу «Путешествия по далёким странам» с профессиональным путешественником Владимиром Александровичем Снатенковым.

Владимир Александрович посетил более 140 стран мира и организовал множество фотоэкспедиций. Он проделал ряд комплексных маршрутов по Африке, Тибету, Малайскому архипелагу и в глубине южноамериканского континента. Многократно совершал восхождения в Гималаях, на Тибете, в Кордильерах и Андах, на Тянь-Шане и Памире. Путешествовал в сложных тропических районах (Амазония, впадина Пантанал, верховья Нигера, Нила, Конго, джунгли Индонезии). Среди российских путешественников он лидер в спортивных программах по прохождению маршрутов в пустынях.
Встреча с Владимиром Александровичем Снатенковым «Путешествия по далёким странам» состоится 3 декабря 2016 г. в 15:00 в читальном зале естественнонаучной и технической литературы областной библиотеки им. И. С. Никитина (пл. Ленина, 2, 3 этаж, к. 301). Вход свободный.