Главные вкладки

17 апреля
2017

В Воронеже состоится XI Международный молодежный фестиваль «Новый горизонт»

Воронеж Новый горизонт XI международный молодежный фестиваль кино творчество мастер классы
Мы рады объявить программу 2017 года  кинофестиваля "Новый горизонт"!
 
23 апреля – открытие кинофестиваля в Центральном парке города. В рамках открытия состоится множество творческих мастер-классов для взрослых и детей, дизайн-маркет «Синичка», концерт группы «Jazzis», мастер-класс от Николая Куликова «Бронебойная короткометражка».
 
24 – 29 апреля пройдут мастер-классы от российских режиссеров, сценаристов, актеров, продюсеров и показы короткометражных работ, вошедших в шорт – лист 2017 года.  Показы разделены на тематические блоки: «Семейный», «Специально не придумаешь», «Твой выбор», «О важном», «Непредсказуемое».  Фильмы можно будет посмотреть каждый день в кинотеатре «Спартак» с 19.00 – 21.00.
 
29 апреля – весь день будут идти мастер-классы в кинотеатре «Спартак», вечером - показ лучших короткометражных работ 2017 года, награждение победителей в номинациях «Нового горизонта».
 
Кроме того, в этом году в рамках «Нового горизонта» пройдет питчинг - презентация кинопроекта, с целью нахождения инвесторов, готовых финансировать этот проект. Защита проектов состоится 28 апреля в Доме Молодежи.