Главные вкладки

7 марта
2017

ПРЯМО К СЕРДЦУ

Воронеж библиотека Никитина прямо к сердцу киноклуб слово

11 марта 2017 года в 16:00 киноклуб «Слово» Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина приглашает всех любителей кино и музыки на новую весеннюю встречу «Прямо к сердцу», посвящённую поэзии и музыке в кино. Вы увидите музыкальные фрагменты из популярных фильмов, а также для Вас прозвучат всем знакомые песни из любимых кинофильмов в концертной программе лауреата бардовских фестивалей Ирины Ким.

В программе принимают участие:
•    объединение гитарной песни «Тоника» КУ ВО «Управление социальной защиты населения Ленинского района города Воронежа»;
•    объединение авторской песни и гитарного аккомпанемента «Ваганты» МБУ ДО Центра развития творчества детей и юношества.

Музыкальный вечер-встреча «Прямо к сердцу» состоится в лекционном зале Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина 11 марта 2017 года в 16:00 по адресу: пл. Ленина, д. 2, 4 этаж. 

Ведущие вечера – режиссёр Владимир Александрович Межевитинов и режиссёр кино и телевидения, член Союза кинематографистов Владимир Юрьевич Паршиков.