Главные вкладки

7 апреля
2017

Первый Кино-shot

Воронеж Новый горизонт кино-shot кино культура общество викторина

Первый воронежский Кино-shot успешно дебютировал в BARak O`MAMA. 6 апреля 49 заявленных команд сражались друг с другом в рамках интеллектуальной викторины. 

В зале — аншлаг, свободные места только за барной стойкой. На битву знатоков кинематографа пришло много участников, знающих имена всех актрис, даты выхода нашумевших кино-шедевров, умеющих с легкостью процитировать фразы из любого фильма. 

Кино-shot — отличная площадка, где ты можешь показать свою эрудицию и знания в теме кино, если захочешь участвовать, знай - помощь Гугл здесь запрещена, как в боксе удары ногами и карается штрафными баллами!

Кинофестиваль «Новый горизонт» - единственный фестиваль, деятельность которого не прекращается весь год. Организаторами фестиваля проводится множество различных мероприятий для граждан: интеллектуально-развлекательная викторина «Кинобаттл», ежемесячные кинопоказы в Книжном клубе «Петровский», киноквест. Эти мероприятия давно стали популярны среди молодежи. В апреле 2017 года «Новый горизонт» запускает еще одну интеллектуально – развлекательную командную игру – «Кино – shot».

«Кино – shot» - это барная игра, состоящая из семи тематических туров. Каждый вопрос имеет ценность от 1000 до 3000 баллов. Участникам необходимо вписать правильный ответ. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, станет победителем. 

Игра прошла в баре «BARak O`MAMA». Игроки не только сражались в интеллектуальной битве, но и радовали себя вкусными блюдами и напитками. Первая игра прошла бесплатно, по предварительной регистрации в социальной сети.

 

 

Текст, фото и видео: Александр Кузнецов