Главные вкладки

15 марта
2017

«Театр. Go»

Воронеж Театр Go культура театр Кольцова театр драмы акция

Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова продолжает радовать воронежцев и приготовил, возможно, один из самых долгожданных подарков:

27 марта в Международный день театра мы проведем совместно  порталом Radario традиционную ежегодную акцию, объединяющую крупнейшие и лучшие театры России, - акцию «Театр.Go».

В этом сезоне мы видим стабильно растущий интерес к нашему театру и, что особенно приятно, – у аудитории 20-35 лет. С появлением электронных билетов процесс выбора и покупки стал значительно проще: уже не нужно приезжать в первый день продажи билетов к кассам и стоять в очереди, зайдя к нам на сайт, можно спокойно выбрать удобные по цене и расположению места и сразу купить билеты.

И сейчас мы обращаемся к самой широкой аудитории, в том числе к людям, которые давно не были в театре – сходите и попробуйте, вам понравится!

Мы надеемся сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий.

В течение 24 часов на сайте театра драмы, а также в кассе театра (с 10:00 до 19:00)  зрители смогут купить электронные билеты* на спектакли из репертуара театра до конца 215-го театрального сезона со скидкой до 40%.**
 

*Важно! Электронные билеты со скидками можно будет приобрести на сайте театра в разделе «афиша» только кнопка «купить билет на radario.ru» (с 00:01 до 23:59 27 марта), а также в кассе театра драмы (27марта  с 10:00 до 19:00) при наличии свободных мест.

**Скидка 30% на спектакли из репертуара театра в апреле, мае, июне (кроме спектаклей «Американские горки» и «Месяц в деревне»), в июле скидка 40% на все спектакли из репертуара театра драмы им. А. Кольцова.