Главные вкладки

15 марта
2017

Владимир Петров. Вопросы и ответы

Воронеж шоу театр Владимир Петров лекция культура образование

Художественный руководитель Воронежского театра драмы имени Кольцова Владимир Петров выступит в рамках «Лектория» шоу «Театр». Мероприятие пройдет 19 марта в 15.00 на Малой сцене Воронежского государственного академического театра драмы имени Кольцова.

Владимир Сергеевич в формате «вопрос - ответ» обсудит со зрителями тонкости работы режиссера, поделится опытом, как работать с текстом, как работать с артистом. Расскажет об опыте работы в Китае (Пекинский Народный художественный театр), а также «what’s hot и what’s new» в театральном мире.

Владимир Петров – заслуженный деятель искусств России, профессор Школы-студии МХАТ, лауреат премии «Золотая Маска», обладатель «Золотой медали Станиславского». С 2011 года – художественный руководитель Воронежского академического театра драмы имени Кольцова. Владимир Сергеевич поставил около 100 спектаклей в театрах Харькова, Риги, Севастополя, Киева, Омска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Встреча с Владимиром Петровым продолжит проект шоу «Театр» «Лекторий». С просветительскими лекциями в Воронеже уже выступили искусствовед и театральный критик Бронислав Табачников и заслуженный артист Воронежской области Андрей Новиков.

Регистрация на событие