Главные вкладки

22 февраля
2024

МОЛОДЁЖНАЯ АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ «МЫ-РОССИЯНЕ» ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО

МолодёжнаяАссамблеянародовРоссии
МыРоссияне
ДеньЗащитникаОтечества
СВО

22 февраля 2024 года члены Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» Анастасия Лесина, Екатерина Рыжикова, Татьяна Фирсова и Даниил Нетусов провели школьный мастер-класс по созданию ангелов-хранителей для участников Специальной военной операции ко Дню Защитника Отечества.

День Защитника Отечества — это не только день памяти о героических подвигах наших предков, но и возможность выразить благодарность современным защитникам Родины – бойцам СВО, медицинским работникам в зоне СВО и всем, кто несёт службу на благо нашей страны.

В преддверии праздника в МБОУ Лицей «ВУВК им. А. П. Киселева» ученики 4 класса вместе с активистами сделали обереги для воинов, проходящих лечение в воронежском госпитале. Ангел представляет собой символ веры в светлое и доброе. К оберегам школьники написали трогательные пожелания, которые обязательно поднимут боевой дух наших защитников, так как в каждую строчку вложена частичка чистой детской души, трепетное беспокойство и пожелание вернуться домой с победой.

Огромную благодарность выражаем администрации и учащимся школы за совместную проделанную работу во благо наших бойцов, которые каждый день борются за свободу нашей страны!

Сделанные ангелы-хранители члены Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» передадут участникам СВО, которые находятся в госпитале, в качестве подарков ко Дню защитника Отечества.

Текст - Полина Куликова

Фото - Татьяна Фирсова