Главные вкладки

29 апреля
2020

Волонтеры культуры запускают онлайн-интерактивы

волонтеры культуры акция интерактивы онлайн

Волонтеры культуры #АВЦ (Ассоциация волонтерских центров) запускают инстаграм-интерактивы, которые дадут возможность танцевать, петь и креативить во благо, а также помочь своим творчеством тем, кто в этом нуждается, не выходя из дома. 

Танцевальный марафон #ЭксклюзивОнлайн — участники со всего мира ведут подготовку к флешмобу, посвященному Всемирному дню танца 29 апреля и выкладывают свои истории в инстаграм с тегами #РоссияВдвижении и #ЭксклюзивОнлайн. 

Музыкальный марафон #МузПривет — участники с помощью музыки передают тепло и радость всем пожилым людям, которые в период самоизоляции оказались отрезанными от мира. Для участия, необходимо написать на  почту: usha-gulfiya6@mail.ru и выбрать, кому отправится ваше послание.

Проект #МузейВтапках — каждый может стать гидом в собственной квартире и презентовать великие личные предметы искусства и своих достижений. Записывайте видео и выкладывайте в инстаграм с тегами #музейвтапках и #россиямояистория, рассказывая и показывая свои домашние экспонаты.

Акция #ГоворюСпасибоЗа — акция в рамках проекта #МыВместе, для тех кто хочет сказать слова благодарности определенному человеку или профессии в любом удобном формате. Стать участником просто: выложи у себя в соцсетях обращение со со словами благодарности и тегами #волонтерыкультуры и #авц.