Главные вкладки

13 января
2019

В Воронеже состоится первый семинар Школы тревел-блогеров

путешествия
туризм
блогер
соцсети
продвижение
достопримечательности
воронеж
культура
история
наследие
семинар
обучение
образование

15 января (вторник) в 18:30 в Конгресс-Холле "Академический" (вход с ул. Пятницкого) Отеля «Дегас» (ул. Пятницкого, 65А) состоится первый семинар Школы тревел-блогеров «Основы ведения соцсетей и создание интересных текстов».

На этом семинаре Вы познакомитесь с другими участниками проекта и узнаете, какими качествами должен обладать успешный блогер, а также ознакомитесь с основами создания качественных и интересных текстов для соцсетей. 

Эксперты:
1. Алина Колесник (основатель и руководитель маркетингового агентства «BIO-Marketing»);
2. Роман Жолудь (доцент факультета журналистики ВГУ, организатор «Школы блогеров – 2013»).

Участие бесплатно по обязательной предварительной ЗАПИСИ по ссылке: https://goo.gl/FxKNbZ (количество мест ограничено!).

Справка:
«Школа тревел-блогеров» – это образовательно-просветительский проект для активных жителей Воронежской области, которым интересно путешествовать по региону, стране, миру и делиться впечатлениями с окружающими через социальные сети. Любой желающий может абсолютно бесплатно учиться блогерству и путешествовать по Воронежской области в компании единомышленников. Проект будет вести работу с учениками по трем направлениям – обучающие семинары по продвижению в социальных сетях, мастер-классы по созданию качественного и интересного контента от экспертов и экскурсии по городу и области. 

Школа тревел-блогеров официально была открыта в Воронеже, и презентована программа мероприятий 25 декабря 2018 года в Областном Доме журналистов. На обучение в Школе тревел-блогеров было прислано более 200 заявок.

Организаторы: Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация «Наша история» и маркетинговое агентство «BIO-Marketing» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области и управления региональной политики Правительства Воронежской области.