Главные вкладки

30 марта
2016

«Интерлингва» приглашает провести незабываемые летние каникулы

Ассоциированная школа «ЮНЕСКО» АНО ДО  «Интерлингва» приглашает всех детей школьного возраста с любым уровнем владения английским языком в лагерь ILCamp «Зеркала Альбиона».Даты заездов: • 16 - 25  июня  • 26 июня - 5 июля  • 8 - 17 августа. Место проведения - Рамонский район, база отдыха «Лесная сказка».

Каждый ребенок найдет свою команду соответственно возрасту и уровню английского и поймет, что английский – это весело, интересно и, самое главное, просто!

Образовательная программа  ILCamp «Зеркала Альбиона» построена таким образом, что учащиеся не только изучают английский язык на занятиях с преподавателями, но и практикуют его в реальных ситуациях в ходе развлекательных мероприятий и игр.
Специально для лагеря разработаны тематические программы.  В программу  включены: спортивные мероприятия, кружки по выбору. Дети принимают активное участие в постановке спектаклей, конкурсах, маскарадах и дискотеках. В конце смены проводится заключительный концерт на английском языке.

Также, любой желающий может принять участие в конкурсе от Ассоциированной школы «ЮНЕСКО» АНО ДО  «Интерлингва»  и выиграть фирменную футболку. Узнать подробности о конкурсе и поездке можно на сайте vk.com/event117667369