Главные вкладки

27 мая
2021

Форум Столля состоится в эту пятницу

ФорумСтолля
воронеж
предприниматель
ПремияСтолля

Ежегодный предпринимательский Форум и Премия Столля 2021 пройдут 28 мая в Воронежском центральном парке.

В рамках долгожданного в сфере предпринимательства события выступят более 30 экспертов и бизнес-практиков со всей страны, состоится открытый диалог с властью. А кульминация программы -  вручение губернатором Воронежской области главной бизнес-награды региона — Премии Столля.

В этом году формат форума претерпел изменения. Лекции спикеров пройдут на открытом воздухе и только в один день (в прошлые годы Форум Столля проходил в течение двух дней). Организаторы обещают, что это будет максимальный концентрат полезных знаний и самая сильная программа за всю историю форума. На открытые лекции приглашены те федеральные спикеры, которые доступны только на платных тренингах.

Форум стартует в 10:00. Первыми выступят топ-спикеры Игорь Манн и Екатерина Уколова.

Игорь Манн (г. Москва), бизнес-спикер, маркетер, автор открытых и корпоративных мастер-классов по маркетингу, сооснователь издательства максимально полезной литературы «МИФ».
Тема выступления: НОВЫЕ УСЛОВИЯ МАРКЕТИНГА. Какие инструменты актуальны здесь и сейчас.
Екатерина Уколова (г. Москва), основатель компании «Oy-Li», эксперт по созданию и развитию отделов продаж, в прошлом топ-менеджер «Ситибанка» и «Альфа-банка».
Тема выступления: ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ БИЗНЕСА. Как увеличить конверсию и поднять продажи?
Анастасия Татулова (г. Москва), предприниматель ─ основатель и собственник сети семейных кафе и фабрики «АндерСон», общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса.
На форуме Анастасия выступит сразу в двух секциях:
ОПЫТ, ОШИБКИ И УРОКИ ВЫЖИВШИХ. Как падать помягче и подниматься быстрее?
ФРАНШИЗЫ. Продать, купить, заработать с темой «Бизнес переходного возраста. Точки провалов и роста.
Владимир Якуба (г. Москва), специалист по лидерству, продажам и работе с командой, четырежды был признан лучшим бизнес-тренером (премия «Trenings»).
Тема выступления: ПРОДАЖИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ. Как наращивать обороты в сложной экономической ситуации?

В рамках форума запланирован традиционный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. После этого состоится торжественная церемония вручения Премии Столля. Организаторы форума запланировали сделать финал мероприятия праздничным и воодушевляющим. 

“Бизнес может и должен определять эволюционный код; это новый манифест человечества, и теперь, управляя бизнесом, мы творим мир”, - отметила Наталия Хван, руководитель оргкомитета Премии Столля, председатель Общественной палаты Воронежской области, член Гражданского собрания «ЛИДЕР».

Борис Нестеров, председатель правления Гражданского собрания «Лидер», прокомментировал:

- 28 мая станут известны победители премии Вильгельма Столля – награды, названной именем нашего замечательного земляка, крупного предпринимателя и благотворителя XIX века. И в этом смысле будут определены “Столли нашего времени”. За пять лет премия стала не только знаком отличия, но и неким символом доверия и репутационного статуса. Она подтверждает, что предприятие и его руководитель вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. И очень важно, что эту высокую оценку дают не только клиенты и потребители, но и жюри, авторитетные эксперты, бизнес-сообщество и руководители региона. Традиционно в рамках форума пройдут семинары, лекции-практикумы, панельные дискуссии, круглые столы. В этом году на мероприятие пригласили более 30 спикеров, включая федеральных. Таким образом, для всех гостей форума Столля предоставляется возможность повысить компетенции, расширить свой потенциал, узнать об инновациях и новых трендах от экспертов федерального уровня, познакомиться с единомышленниками и обменяться опытом. Кроме того, на этой площадке можно узнать о достижениях высокотехнологичных и передовых компаний региона.

Справка
Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы в 2021 году: ГС «Лидер», Правительство Воронежской области, Центр поддержки Предпринимательства Воронежской области, центр «Мой бизнес».
Премия Столля - это престижная бизнес-награда, которая вручается в рамках Форума Столля. Поучаствовать в ней могут предприниматели региона - ИП, главы КФХ, а также члены или акционеры хозяйственных обществ, владеющие долей не менее 10% в уставном капитале.

Для людей, создающих новый бизнес-ландшафт.
Участие бесплатное.
Регистрация на сайте