Главные вкладки

9 ноября
2016

12 ноября в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Воронежском театре юного зрителя состоится «Ночь в театре»

Воронеж ТЮЗ ночь в театре культура ночь искусств

«Ночь искусств» — масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф, анимацию и многое другое. Его главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал. В этом году по всей России «Ночь искусств» проходит в четвертый раз. Театр юного зрителя и его постоянные партнеры приготовили для зрителей необычную программу. 

В программе ночи:
20:00 – встреча гостей, чаепитие с баранками 
20:30 (фойе, 1 этаж) – выступление музыкального коллектива Воронежской государственной филармонии
21:00 (Большой зал) – премьерный спектакль по поэме А. Твардовского «Василий Тёркин», режиссер-постановщик Вадим Кривошеев
22:50 (фойе, 1 этаж) – викторина по поэме «Василий Теркин» с подарками от партнеров.
23:20 (Большой зал) – «Мастерская» - открытый актерский тренинг от художественного руководителя курса актерского мастерства Вадима Кривошеева.
00:00 (Зимний сад) концерт кавер-бэнд`а  «2 Say» 

Вход свободный!

Обязательное бронирование билетов в официальной группе театра (оставлять свою фамилию в теме обсуждения) или запись по телефону: 255-73-33

Чем быстрее вы заявите о себе, тем больше шансов у вас занять самые лучшие места в зале. "Ночь в театре" - гуляем культурно!