Главные вкладки

19 апреля
2021

Воронежский художественный музей им. Крамского объявил конкурс «Мама, я стану художником!»

ВОХМ им. Крамского; конкурс детского рисунка «Мама
я стану художником!»; культурный воронежец; выставка «И вновь
и вновь я возвращаюсь в детство»

В Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского стартовал  конкурс детского рисунка «Мама, я стану художником!»

Конкурс является одним из этапов в подготовке выставки «И вновь, и вновь я возвращаюсь в детство», которая  откроется в музее 10 июня

Участникам (дети от 6 до 17 лет) предлагается создать реплику любого понравившегося произведения из собрания музея. При этом можно использовать любые материалы: карандаши, краски, гуашь, фломастеры, гелевые и обычные ручки, уголь, сангину, пластилин и другие,  а также – технику коллажа.

Файл с  конкурсной работой  нужно прислать на специальную почту kramskoy.konkurs@yandex.ru. В письме также необходимо сообщить имя и возраст участника. Все работы будут распределены по 3-м возрастным категориям, в каждой из которой будут определены по 3 призовых места. 

Победителям будут вручены подарки от партнера – книжного магазина «Амиталь».  Кроме того, все конкурсанты получат от музея сертификаты участников.  

Прием работ будет осуществляться до 1 июня включительно.  

Полная информация об условиях конкурса представлена на официальном сайте музея: http://mkram.ru/ru/2021/04/14/konkurs-detskogo-risunka-mama-ya-stanu-hud...