Главные вкладки

3 июня
2021

Воронежская филармония выпускает абонементы сезона 2021-2022

1 июня в продажу поступили абонементы № 1 «Симфоническая музыка по субботам», №2 «Симфоническая музыка по пятницам», №3 «С музыкальной сказкой вокруг света», №4 «Эта прекрасная классика».

В новом сезоне поклонников симфонической музыки порадуют программами с участием пианистов Вадима Руденко, Мирослава Култышева, Александра Маслова, виолончелистов Бориса Андрианова, Петра Кондрашина, Федора Амосова, скрипачей Павла Милюкова, Элисо Гогибедашвили и других известных музыкантов. Встреча с ними ждет слушателей в рамках симфонических абонементов №№1 и 2, которые представляет Академический симфонический оркестр Воронежской филармонии под управлением народного артиста России Владимира Вербицкого  и заслуженного деятеля искусств Воронежской области Игоря Вербицкого. Концерты по пятницам (19.00) и субботам (18.00).

Абонемент №3 «С музыкальной сказкой вокруг света» рассчитан на самых юных слушателей и взрослых, которые ходят на концерты вместе с детьми. В сезоне 2021-2022 он посвящен необычным сказкам, чьи герои живут на страницах музыкальных партитур. Маленьких  зрителей ждут волшебные превращения и увлекательные приключения вместе с Чиполлино, Крошечкой-Хаврошечкой и другими героями любимых сказок.

Абонемент №4 для всей семьи «Эта прекрасная классика» расскажет, что общего у таких не похожих друг на друга авторов, как Шуберт, Брамс и Сибелиус, почему музыкантов разных стран так пленяет испанская тема и как остроумно умеют шутить серьезные композиторы-классики.  Концерты абонементов №№ 3,4 пройдут по воскресеньям, начало в 13.00.

Приобретая абонементы, вы получаете ряд преимуществ:

- возможность посетить концерты со значительной экономией средств по сравнению с розничной стоимостью билетов на отдельные концерты;

- возможность выбрать  лучшее место в зале на весь сезон;

- возможность заранее планировать посещение концертов с учетом ваших интересов и занятости.

Кроме того, абонемент может стать оригинальным подарком вашим близким.

Подробности по телефону (473) 255-48-77 и на сайте филармонии vrnmusic.ru.