Главные вкладки

24 февраля
2016

В Воронеже отметят 25-летие группы Рок-полиция

концерт

26 мая на сцене воронежского клуба Аура новый состав группы Рок-полиция, совместно с клавишником Игорем Бондаренко исполнят легендарные песни Андрея Проскурина.

Данный концерт - хороший повод для всех поклонников группы, собраться вместе и спеть любимые воронежские хиты 1990х-начала 2000х. За все время своей деятельности группа Рок-Полиция постоянно выступала на всех городских праздниках и стабильно собирала тысячи слушателей. Несколько композиций вошли в народ и были известны чуть ли не каждому второму воронежцу: Шейла, Тапочки, Гимн Студента, Сестра и многие другие хиты. По вечерам во многих дворах молодежь собиралась вместе и хором пели песни Андрея Проскурина.

Специальными гостями юбилея станут музыканты, в разное время выступавшие вместе с "Рок-Полицией", бас-гитарист группы Геннадий Черненко, родственники и друзья Андрея Проскурина. 

Концерт состоится в клубе Аура по адресу: Воронеж, просп. Революции, 56. Начало в 19:30. 

Билеты продаются в кассах города, заказ и доставка по телефону (473) 257-58-01. Также билеты можно приобрести он-лайн на сайтах ticketok.ru и bezantrakta.ru. Стоимость составляет от 400 до 1000 рублей. 

Справка:

Группа Рок-Полиция образована в Воронеже 26 марта 1991 года. Лидер группы и автор текстов - Андрей Проскурин (1968-2009).

Состав группы 1991-2009:
Андрей Проскурин (гитара, вокал);
Геннадий Черненко (бас-гитара);
Анатолий Замурий (соло-гитара);
Игорь Бондаренко (клавиши);
Николай Чеботарёв (ударные);
Иван Пеплов - (гитара);
Андрей  Дронов - (барабаны).

Новый состав группы (2016):
1. Игорь Бондаренко(Клавишные, бэк-вокал);
2. Дмитрий Меркулов(Вокал);
3. Дмитрий Бокарев(Соло-гитара);
4. Максим Чудновский (Бас-гитара);
5. Александр Чуйков(Ударные).

Анна Буравкова