Главные вкладки

17 августа
2018

В Тамбове 17 августа стартовал рок-фестиваль "Чернозём"

музыка
рок
фестиваль
тамбов
чернозём
концерт
звук
культура
молодость

В Тамбове 17 августа стартовал рок-фестиваль "Чернозём", ставший за последние три года одним из крупнейших в нашей стране. Концертную программу фестиваля открыла группа "Презумпция невменяемости"- молодые панк-рок музыканты из Тамбова. Интересные и творческие ребята со своим видением жизни с лёгкостью общались с поклонниками и журналистами.
Вторыми на сцену поднялись "Маша и медведи", группа, которая в особом представлении не нуждается. Солистку коллектива Марию Макарову знают абсолютно все, с её хитом "Любочка", который звучал из каждого окна. 

В следующей части фестиваля на сцену вышли группы с двадцатилетней историей "Пилот" и "Lumen", которые поделились своим творчеством со зрителями. Зал под открытым небом ликовал! 

И "вишенкой на торте" этого дня стал несравненный Юрий Шевчук со своим коллективом ДДТ. Группа исполнила как новые, так и всем хорошо известные композиции. После выступления Юрий активно общался с журналистами, представляя свою команду. 

Около полуночи первый фестивальный день закончился, оставив после себя массу незабываемых мгновений.... А впереди ещё двое суток драйва и позитива!

Текст, фото - Юлия Уланова