Главные вкладки

2 июня
2016

В парке "Алые паруса" пройдет большой семейный праздник "Королевство"

В парке «Алые паруса» 5 июня пройдет большой семейный праздник «Королевство».Здесь будет много детских развлечений и большая образовательная программа длядетей с мастер-классами, лекциями и воркшопами, а еще на весь день откроются 15 новых лавок с едой и напитками и дизайнерский маркет.

Помимо фотозон и детских развлечений вроде дженги и огромного лего, в течение всего дня будет работать большая зона с мастер-классами и воркшопами. С детьми смастерят лошадку на палке, соберут картинку из мозаики, нарисуют каллиграфические открытки и фешн-иллюстрации, а мам научат собирать флористический композиции, быстрому макияжу и прическе. Будет работать и зона спортивных детских мастер-классов с бэби-футболом, бэби-фитнесом, детской капоэйрой и уроками по рэгби, где можно будет даже примерить профессиональные костюмы. 

В лектории расскажут о декоре детской и обеденного стола, об особенностях грудного вскармливания, поговорят о безопасности детей в интернете и на другие актуальные темы. Также пройдет серия круглых столов от Хипстамам, где обсудят тонкости многодетных семей, путешествия с детьми и прочие важные вопросы. 

На маркете будут продавать куклы, дизайнерскую одежду и аксессуары, ювелирные  украшения, блокноты, авторскую посуду, много предметов интерьера: от мебели вроде столов до мыльниц из дерева. Здесь же можно будет найти фермерские продукты: горные мёд и варенье, свежий хлеб,
интересные сыры и много других молочных изделий.

На мероприятии можно будет перекусить в лавках с сэндвичами, хотдогами, тостами, лимонадами, кофе, бургерами, вафлями и другими десертами — всё это будут готовить здесь же.
Еще будет работать несколько фотозон, а фотографии с мероприятия можно бесплатно распечатать в специальной мобильной фотостудии.