Главные вкладки

8 сентября
2016

В канун Дня города состоялся финал конкурса «Краса Воронежа - 2016»

Воронеж конкурс финал Краса Воронежа 2016

В канун юбилея столицы Черноземья Центр Галереи Чижова совместно с молодежной женской организацией «В Красоте – Сила!» преподнес воронежцам и гостям города грандиозный подарок. 2 сентября на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Краса Воронежа-2016».

В рамках подготовки конкурсантки традиционно прошли курс занятий хореографией, актерским мастерством, изучали основы здорового питания, посещали семинары по уходу за собой, активно занимались саморазвитием под руководством профессионалов. 

Девушки принимали участие в социально-ориентированных проектах и благотворительных инициативах Центра Галереи Чижова. Ведь настоящая Королева должна не только обладать безупречными внешними данными, но и демонстрировать широкий кругозор, высокие моральные качества и активную гражданскую позицию!

Старт грандиозному шоу дал красочный и зажигательный русский хоровод, в национальных нарядах. Затем каждая участница рассказала о своих достижениях и жизненных приоритетах. 

Девушки успели проявить себя в самых разных сферах: среди финалисток и профессиональная теннисистка, и солистка ансамбля, и мастер-колорист. Также за плечами претенденток – успешное окончание лучших вузов города и первые шаги в построении карьеры.