Главные вкладки

6 октября
2022

В Хохольском прошел показ документальных исторических фильмов

фильмы
Хохольскийрайон
Хохол
кинопоказ
СилавПравде
история

В рабочем поселке Хохольский Хохольского района работники культуры организовали просмотр документальных исторических фильмов «СССР и страны Запада в годы Второй мировой войны» и «Войны после войны». Фильмы сняты в 2022 году в рамках борьбы с историческими фейками. Показ кинолент проходил как оффлайн, так и проходит в настоящее время в режиме онлайн на страницах в социальных сетях и сайте Хохольского ЦРКТ.

Оффлайн показ прошел в субботу, 24 сентября, в Районном центре культуры и досуга. Во время еженедельного вечера отдыха для гостей мероприятия был организован просмотр документальных фильмов перед началом основной программы вечера. Также трансляция «СССР и страны Запада в годы Второй мировой войны» и «Войны после войны» проходит на уличном экране, размещенном на фасаде РЦКД.

Подписчики на аккаунт Хохольского ЦРКТ в социальной сети Vk и посетители официального сайта организации также могут совершить просмотр фильмов. Ссылки на документальные киноленты размещены на соответствующих страницах.