Главные вкладки

12 января
2016

Театр Равных рассказал о планах на 2016 год

театр

Актеры уникального воронежского театра приготовили зрителям сюрпризы и поделились важными новостями.

Ближайшее большое событие Театра Равных состоится в марте. Воронежцам представят премьеру третьего спектакля по мотивам сказок Г. Х. Андерсена, режиссёром-постановщиком которой выступил Вадим Кривошеев.

В апреле-мае состоится четвёртая премьера - хореографический спектакль от режиссёра-постановщика, хореографа Алексея Гончарова.

Также ожидается презентация долгожданного фото-проекта, связанного с "Театром равных". В течение полгода над ним трудится талантливый фотограф Виталий Дедов. Работа масштабная и обещает быть очень интересной для поклонников театра.

Не менее важным проектом является съемка фильма о театре, над которой работает талантливый фотограф и видеограф Ара Киланянц. В скором будущем кинолента должна появиться на свет.

Стоит отметить, что для активных пользователей интернета также есть новости. У "Театра равных" заработал новый сайт на русском и английском языках, с удобным функционалом, благодаря которому стала доступна версия для слабовидящих людей.  На сайте воронежцы смогут найти всю актуальную информацию и данные о будущих гастролях, фестивалях и выездных спектаклях.  

Анна Буравкова