Главные вкладки

22 марта
2017

Театр оперы и балета приглашает на акцию «Ночь в театре»

Воронеж театр оперы и балета акция ночь в театре культура 25 марта

25 марта  Театр оперы и балета проведёт акцию «Ночь в театре», посвящённую Международному дню театра – профессиональному празднику всех служителей Мельпомены.

«Ночь в театре» начнётся в 21 час. В фойе состоится премьера концерта «Time for relax». В исполнении артистов хора прозвучит музыка XX века от мелодий Гершвина до джазовых импровизаций, на грани классики и джаза, на грани соло и хора, на грани зрительного зала и сцены. В программе: запоминающиеся сольные и хоровые выступления, танцевальные и stand up номера, и даже интерактивный конкурс с участием зрителей. В новом качестве предстанут артисты, чьи имена знакомы по театральным афишам и отдельным творческим проектам.

За исполнение всех номеров в стиле лаунж-микст из классики и джаза отвечает высокий профессионал – главный хормейстер театра Ольга Щербань. Режиссёр действа – Рената Чиркова. Концертмейстер – Елена Юдина.

Для желающих запечатлеть на память события театральной «Ночи» будет действовать фотозона. Приглашаем зрителей поддержать атмосферу эпохи модерна и прийти в нарядах в стиле джазовой вечеринки первой половины минувшего века.

Вход по билетам. Билеты на «Ночь в театре» можно приобрести в кассе театра. Количество билетов ограничено.