Главные вкладки

5 апреля
2016

Рок-акустический фестиваль "Центр Весны"

17 апреля в Воронеже состоится грандиозный рок-акустический замес - фестиваль "Центр Весны". Концерт пройдет по адресу: улица Кольцовская, дом 9, "Pinta Haus". Жарко будет по-летнему, потому что на сцене будут жечь:

АЛЕКСАНДР ШУБИН, лидер группы "Энтомология" (Санкт-Петербург - Воронеж) - честный рок и добрый рок-н-ролл, от юмора до серьёзной философии

ЕВГЕНИЙ КАЛАШНИКОВ, лидер группы "ИскуСствО" (Луганск - Воронеж) - "Не стрелять, а целовать... не погубить, а полюбить..." Песни, музыка, стихи - это тот язык любви и мира, который служит высшим идеалам человеческой души и направлен на сохранение духовных и общечеловеческих ценностей.

СПАТА, лидер одноимённой группы (Воронеж) - это женский рок, не лишённый глубокого смысла. Это гармоничное переплетение красочных образов и смелых метафор. Вся правда о человеческой душе скрыта в этих простых и мелодичных песнях. Спата - это философия нелёгкого пути того, кто рискнул сохранить в себе Сердце.

ИВАН ЕРМИЙ, лидер группы "Духовное оружие" (Воронеж) - это боль и надежда, это дыхание тумана над распаханным полем души. Это голос душ наших, излившийся от сознания и чувства наших духовных нужд и потребностей.

ДМИТРИЙ КУРИЛОВ, лидер группы "Квартира 44" (Воронеж). Песни Димы трудно отнести к какому-то определённому стилю. Скорее всего это сложное сочетание акустического рока, блюза и авторской песни. А тексты можно поставить в один ряд с лучшими образцами рок-поэзии.

На  фестивале нет хедлайнеров и аутсайдеров, все авторы, которые выступят в этот вечер прошли большой творческий путь и каждому из них есть, что сказать и чем поделиться. Последовательность выступлений определится при помощи жребия прямо на сцене.