Главные вкладки

17 февраля
2022

Поэтический онлайн-марафон «Библиостихия»

Воронеж; Никитинка; стихи; поэзия; библиотека; культура

21 февраля Воронежская областная универсальная научная библиотека имени И.С. Никитина запускает поэтический онлайн-марафон, приуроченный сразу к двум знаменательным датам: к Всемирному дню поэзии (21 марта) и Общероссийскому дню библиотек (27 мая).

По нашему глубокому убеждению, в библиотечной сфере работает огромное количество творческих и талантливых людей. Если вы являетесь сотрудником библиотеки и пишете стихи, приглашаем присоединиться к поэтическому онлайн-марафону. 

Для участия нужно снять видеоролик, в котором автор читает стихи собственного сочинения, и отправить заявку организаторам на электронную почту 0lga30@mail.ru с указанием ФИО, названия библиотеки и текстом стихотворения. Также нужно стать подписчиком группы библиотеки-организатора.

В праздник Всемирного дня поэзии (21 марта) следует выложить свой видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #НашеТворчество #БиблиостихиЯ.

27 мая, в Общероссийский день библиотек, организаторы запустят онлайн-трансляцию в социальной сети «ВКонтакте», где наши подписчики смогут увидеть работы всех участников марафона. 

Подробная информация о правилах участия в онлайн-марафоне «Библиостихия» размещена на официальном сайте библиотеки-организатора. По всем вопросам вы можете обратиться на e-mail 0lga30@mail.ru.

Мы искренне надеемся, что наши талантливые коллеги готовы поделиться своим творчеством с широкой аудиторией. Ждём ваши работы, чтобы отметить Всемирный день поэзии новыми стихотворными строками.

18+