Главные вкладки

18 декабря
2017

Перерыв в гастролях Егора Крида закончился в Воронеже

концерты

В прошедшую субботу, 16 декабря, в Воронежском концертном зале Event-Hall в Сити-парке «Град» около двух тысяч человек просыпались от зимней меланхолии только от одного «Будильника», зато в исполнении Егора Крида.

Несмотря на то, что из-за погодных условий самолет артиста задержался, толпа девушек не «перегорела», похоже есть что-то еще в молодом певце, кроме звонкого голоса и одного из самых раскрученных музыкальных лейблов за спиной в виде Black Star.

Шоу популярного pop-r`n`b – исполнителя построили на диалоге с фанатами: в перерывах между песнями в зал со сцены из рук артиста отправлялись бутылки с водой разгорячившимся слушателям, а перед песней «Невеста» девушки-танцовщицы отправили в полет миниатюрные свадебные букеты. На что фанклуб на песне «Это мое» ответил надписью «твой стиль» и «твоя музыка» в сердечках на табличке. Дуэт Крида и появившегося на экране Тимати, в песне «Где ты, где я» особенно понравился публике – та хоть и не ожидала такого поворота, но приняла его на лету - пела и танцевала вместе со звездами.

Конечно, число юных девушек на концерте преобладало, но особенно удивляли дети, заучившие песни артиста, наверное, много лучше четверостиший из школьной программы. Они пели, прыгали и танцевали практически бодрее чем сам артист, хотя ему самому всего 23 года. Как оказалось, чему все возрасты по-настоящему покорны, так это творчеству Валерия Меладзе – Егор исполнил кавер-версию "Самбы белого мотылька". Впервые она прозвучала на творческом вечере Константина Меладзе в Сочи, поселке Роза Хутор.

Во время песни «Если ты меня не любишь», которая записана Кридом вместе с Molly (псевдоним одной из солисток группы Серебро Ольги Серябкиной, Molly - её сольный проект) публика вместе с Егором синхронно работала руками слева направо, при этом движения в танц-партере подхватывали и на креслах в зале.

На заключительной песне «Что скажет мама?» в затемненном зале по одному стали появляться голубые экраны смартфонов, с телефонами стояли даже танцовщицы на сцене.

 

Текст и фото: Переверзева Елизавета