Главные вкладки

8 марта
2018

Куда сходить 8 марта в Воронеже

Не знаете, куда сходить 8 марта? Мы составили для Вас подборк интересных мероприятий!

Мастер-классы по катанию на коньках и игре в хоккей
С 11:00 до 22:00 в Центральном парке на катке «Снегирь» (под мостом) для детей и взрослых пройдут мастер-классы по катанию на коньках и игре в хоккей под руководством тренера Максима Обоянцева – члена хоккейного клуба «Витязь» (город Чехов), обладателя кубка России среди юниоров.
Занятия бесплатные, но выход на каток – по билетам (взрослые – 150 рублей, дети с 6 до 10 лет – 100 рублей, до 6 лет – бесплатно).

WoW!Bazar праздник творчества и подарков
Чемпионат России и Кубоу России по скалолазанию в СК Энергия (ул. Ворошилова, 1). Начало в 10:00.

Девичник в «Арене»
8 марта в ТРК «Арена» – цветы, мастер-классы, макияж в подарок всем посетительницам и многое другое. На сцене расположится цветочный базар со свежими тюльпанами, розами и горшечными растениями.
14:00–18:00. «Клуб красоты» – макияж в подарок (1 этаж, центральный атриум);
12:00. Мастер-класс «Акварельная открытка» (1 этаж, HoodGraff- studio, возрастное ограничение 10+);
14:00–16:00. «Цветочный клуб» – мастер-класс «Букеты из живых цветов» (2 этаж, возрастное ограничение 5+);
14:00–16:00. «Сладкий клуб» – роспись пряников (3 этаж, возрастное ограничение 2+);
14:00–18:00. Клуб «Рукоделиум» – мастер-класс «Нежные заколки для волос» (2 этаж, возрастное ограничение 7+).

Мультимедийная выставка «Ренессанс. Гении эпохи»
Мультимедийная выставка «Оживающие полотна: Ренессанс. Гении эпохи» – выставка совершенно нового формата: здесь зрители окажутся окруженными огромными 3–7-метровыми полотнами великих художников Эпохи Ренессанса, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки. Часть полотен приведены в движение при помощи технологий анимации.
Огромные яркие изображения, расположенные на стенах и даже на полу, перенесут зрителей в творческую реку эпохи, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.
Посетители смогут находиться на выставке неограниченное количество времени, так как выставка проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован множеством мягких удобных сидений, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.
Выставка проходит на первом этаже Сити-парка «Град» (зона Океанариума). Цена билета: 200-300 р.
Справки по тел.: +7 (900) 307-13-36.

Выставка котят Baby Salon
Юный месяц март открывает первую весеннюю выставку-продажу котят! Клуб любителей кошек «Параллель» приглашает вас посетить Baby Salon – интересное мероприятие для тех, кто хочет купить породистого котенка или просто весело провести время!
Выставка работает с 10:00 до 18:00 по адресу: пр-т Ленинский, 174П. Вход свободный.

Концерт «Нашим мамам»
Концерт состоится в культурно-досуговом центре «Северный» по адресу: Московский пр-кт, д 131. Начало в 18:00.
В зрительном зале пройдет концертная программа с участием творческих коллективов культурно-досугового центра «Северный».
В исполнении участников вокальных коллективов прозвучат замечательные песни о любви, красоте, весне, посвященные любимым и самым обаятельным женщинам, мамам, бабушкам и их родным. А в исполнении участников хореографических коллективов зрители увидят веселые, задорные детские танцы эстрадного, народного и других жанров.
В фойе учреждения на экране телевизора будут демонстрироваться фильмы о первом празднике весны.
По окончании концерта пройдет вечер танцев.

Спектакль «Не торопитесь прощаться»
На берег Балтийского моря, в небольшой городок приезжает дама. То ли работа и домашние проблемы заставили ее поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит – сказать сложно.
Поведение ее вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто она не такая как все, чем обращает на себя внимание и вызывает раздражение.
Главный врач санатория, мужчина средних лет с большим стажем работы и абсолютный трудоголик, вынужден разбираться в конфликтных ситуациях между пациентами.
Встретив героиню, он неожиданно для себя начинает проявлять к ней интерес, вот только одна проблема – эти люди настолько разные, что найти общее с каждой сценой спектакля не представляется возможным, но если их двое – мужчина и женщина – рядом должна быть любовь, это понятная драматургия.
Спектакль покажут в Воронежском концертном зале по адресу: ул. Театральная, 17. Начало в 19:00, продолжительность - 2 часа. Стоимость: 800-2800 р.

LADY’s DAY в пабе O’HARA
Международный женский день будут отмечать на втором этаже. За музыку отвечает Миша Макеев со своей акустической программой в сопровождении контрабаса. Организаторы подготовили цветы и сюрпризы для каждой посетительницы. Обещают, что будет камерно, красиво и романтично. Резерв: 241-22-22.
Начало с 21:00 по адресу: ул. Хользунова, 121Г.

Фильмы в прокате:
- Черная пантера (фантастика)
- Лёд (комедия)
- Излом времени (приключения)
- О чем говорят мужчины. Продолжение (комедия)
- За гранью реальности (фэнтези)
- Мэри и ведьмин цветок (аниме)
- Ева (драма)
- Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (комедия)
- Я худею (комедия)
- Довлатов (драма)
- Купи меня (мелодрама)
- Кавалерия (исторический)
- Со дна вершины (драма)
- Гномы в домике (анимация)
- Пассажир (триллер)
- Ограбление в ураган (экшн)