Главные вкладки

26 апреля
2016

Громкая презентация нового клипа Обе-рек в Воронеже

концерт

24 апреля родная городу группа Обе-рек выступила в Воронеже и поделилась свежим клипом на сингл "Кольца". Концерт состоялся в клубе Легенда 100.ру.

Презентация данного клипа приурочена к выпуску седьмого официального альбома группы, который ожидается осенью текущего года. Чтобы раззадорить слушателей, музыканты решили приоткрыть завесу тайны, и представили воронежцам новый сингл.

Для выступления в родном городе музыканты подготовили полноценную электронную программу из самых жарких хитов и не жалея себя, барабанов, струн и голоса, не скупясь на эмоции, без перерыва проиграли более двух часов. По завершении программы, откликнувшись на просьбу зала, сыграли ещё три песни, а после раздавали автографы до последнего фаната. 

Стоит отметить, что день концерта был праздничным не только для поклонников группы. У крестницы Дениса Михайлова в этот день был день рождения. Маленькая девочка не побоялась выйти на сцену за поздравлениями и подарком от своего крестника. За свою храбрость она получила еще один подарок,  от фанотов группы - это были громкие аплодисменты!

Стоит отметить, что в этот же день в клубе AURA выступала не менее знаменитая группа ELUVEITIE, но это не помешало собрать аншлаг и в Легенде 100.ру. Воронежцы активно ходят на концерты, но не стоит забывать и о гостях Черноземья, которые приезжают к нам на выступления любимых групп. Один из комментариев концерта группы Обе-рек мы получили от москвички Юлии Ефимовой:

"Часто посещаем концерты группы " Обе-Рек" в Москве. В этот раз, решили устроить маленькое путешествие и посетить домашний концерт в Воронеже. Очень красивый город, к сожалению, было мало времени на прогулку. Концерт прошел на ура! Как и всегда группа выложилась на все 200 процентов! Правда, очень жалко, что убрали акустический блок. Хочу сказать огромное спасибо группе и поклонникам! Огромное желание повторить такое путешествие еще раз, все было очень здорово!".

Текст: Ксения Ильинская

Фото, видео: Анна Буравкова