Главные вкладки

21 августа
2020

Фестиваль «Таврида-АРТ» приглашает волонтеров

фестиваль волонтеры искусство

До 23 августа продлена регистрация волонтеров и тимлидов на фестиваль фестивалей «Таврида – АРТ». Форум пройдет 2-6 сентября 2020 г. Место проведения: Крым, бухта Каспель. 

Для подачи заявки, нужно зарегистрироваться на сайте

Общие требования для волонтёров и тимлидеров – гражданство РФ, возраст от 20 до 30 лет. Подробно о конкретных условиях для волонтёров и тимлидеров можно почитать по ссылке.

Программа фестиваля включает офлайн и онлайн события:
• фестивали «Новая волна», «Нашествие», Rap Koktebel, Koktebel Jazz Party, «Усадьба Jazz» и другие;
• шоу-концерт «Таврида вдохновляет»;
• фестиваль стримов и концертов во дворах «Таврида рядом» по всей стране с более чем 3000 лекций, мастер-классов и творческих встреч;
• кастинг-платформа «Таврида – АРТ» c более чем 100 кастингами по разным творческим направлениям

Фестивальные условия в этом году:
• Проживание в уютных домиках в жилом кампусе арт-кластера. Душ, кондиционер, спальные места, кафе. Здесь есть всё для комфортного отдыха и плодотворной работы.
• Сбалансированное трёхразовое питание, вегетарианское меню.
• Таврида организует трансфер из Москвы до площадки и обратно. Добраться до Москвы или СРАЗУ на площадку можно за счёт направляющей стороны: региональных комитетов по делам молодежи, вузов или ссузов, – либо самостоятельно.
• Фестивальный мерч. В Таврида-pack с заботой собраны важные и ништяковые вещицы. Например, панама, стикерпак, сумка и средства индивидуальной защиты.

Волонтёрам и участникам акции #МыВместе в этом году будет посвящено отдельное направление.

В этом году фестиваль фестивалей «Таврида – АРТ» пройдёт в обновлённом формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, установленных в связи с пандемией. На площадку #Тавридафест смогут попасть только зарегистрированные и подтверждённые участники и зрители. Всего ожидается 2000 участников и по 1000 зрителей ежедневно в течение трёх дней Фестиваля. На площадке будут использоваться антисептики, медицинские маски и перчатки, рециркуляторы. Площадка будет промаркирована для соблюдения социальной дистанции.