Главные вкладки
Концерт «Письма на фронт»

Когда весь город — крепость: «Письма на фронт» в Зеленом театре
Любимые всеми песни прозвучат 28 августа со сцены Зеленого театра в поддержку бойцов СВО и членов их семей
По инициативе коллектива Воронежского концертного зала и артиста Воронежской государственной филармонии Альбины Плотниковой в пятницу 28 августа состоится благотворительный концерт «Письма на фронт». Это вечер, который объединит жителей Воронежа — города Воинской славы — вокруг ценностей патриотизма, памяти и взаимопомощи.
Событие рождается из желания уважаемых воронежских артистов сказать свое слово в поддержку военнослужащих — участников специальной военной операции и членов их семей. В программе — любимые песни и стихи о Родине, которые мы все знаем и помним с детства.
На сцену выйдут заслуженные артисты нашего региона: Юрий Смышников, Алексей Тюхин, Ольга Чиркова, Евгений Мингалёв (контрабас), Юрий Иванов (балалайка). К ним присоединятся лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов: Альбина Плотникова (фортепиано), Евгений Мисников (ударные), Олеся Васечко (саксофон) и Александр Петелин (баян).
Место встречи — Зеленый театр (Воронежский центральный парк, ул. Ленина, 10).
Начало ровно в 19.00.
Цена билетов от 500 до 700 рублей. Их можно приобрести в кассе на ул. Театральная, 17 или оформить на сайте Воронежского концертного зала.
Инициативу артистов поддержало и Гражданское собрание «ЛИДЕР».
Артем ДИДЕНКО



