Главные вкладки

25 ноября
2019

Воронежцев научат писать привлекательные тексты

downtown
волонтеры
культура
добровольцы
журналистика
тексты
маркетинг
воронеж

29 ноября (пятница) в 18:30 в кинозале Областного молодёжного центра (пр. Революции, 32, этаж 2) состоится заключительный бесплатный семинар Школы культурного волонтёрства в 2019 году - «Откуда брать темы. Как писать тексты, которые хотят читать».

Одно из направлений деятельности волонтера в сфере культуры – информационная поддержка и освещение мероприятий. О том, как интересно писать о культуре, событиях и людях, расскажет управляющий партнер и главный редактор downtown.ru, медиа-консультант Алексей Болох. На семинаре Вы узнаете о трендах современной культурной журналистики. Откуда брать темы и как писать тексты, которые хотят читать? Как подготовиться к интервью и что нужно, чтобы получались фотографии «на обложку»? Прямо на мастер-классе участники выполнят практическое задание, где смогут творчески применить полученные от эксперта знания.

Запись на семинар по ссылке: https://forms.gle/Sxs4SZGY4kxTx7sU9     

Семинар состоится в рамках работы Школы культурного волонтёрства. Волонтёрский проект «Культурный Воронежец 2019» проводится общественной организацией «Наша история» и Социологической лабораторией ВГТУ при поддержке департамента культуры Воронежской области и ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР».