Главные вкладки

18 апреля
2024

В Воронеже возобновляет работу обновлённая Кубанёвка и состоится День открытых дверей ВРКПОО «Наша история»

кубаневка
воронеж
открытие
библиотека
День Открытых дверей
наша история
волонтёры культуры
куда сходить
афиша
пятница

19 апреля в 11:00 состоится долгожданное открытие обновлённой библиотеки им. В.М. Кубанева (Воронеж, ул. Никитинская, 32).
 
В рамках программы мероприятий в лекционном зале библиотеки 19 апреля (пятница) с 19.00 до 20.00 пройдёт День открытых дверей ВРКПОО «Наша история» с участием Президента организации. Вы узнаете подробнее о деятельности и социокультурных проектах ВРКПОО «Наша история» (сетевое издание, История для всех, Наша малая родина и др.), узнаете много нового о развитии культурного волонтёрства в регионе, о том, как официально войти в состав «Нашей истории» и какие возможности для вас откроются после этого. Также вы познакомитесь с выставкой картин современного художника Елены Захаровой, а также увидите небольшую экспозицию выставки «Эпоха Петра I в лицах и куклах» от АНО ДО «ИНТЕРЛИНГВА». ВРКПОО «Наша история» представит небольшую экспозицию с краеведческой и исторической литературой

Регистрация на День открытых дверей по ссылке https://forms.gle/2S3LZMSKiziLtJfJ7

Кроме того, в этот день гостей ожидает концерт от студентов Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, открытый микрофон, выступление молодых писателей и поэтов: Семена Макранко, Андрея Авраменкова, Марины Ребрищевой, Ярослава Дмитриева и других, танцевальный мастер-класс, мастер-классы по репортажной съемке и каллиграфии, для начинающих стендап-комиков, презентации штаба проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и проекта «Деньпоэзии Фест», кинопоказ с обсуждением, лектории, музыкальная встреча с певцом Андреем Звонковым, авторская программа Эльвиры Пархоц и фольклорного ансамбля «Терем», выставка грампластинок и рок-квиз. 

Ждем Вас!