Главные вкладки

20 февраля
2018

WoW!Bazar праздник творчества и подарков

Масленица
пицца
праздник
блины

17-18 февраля в ТРЦ «Московский Проспект» прошел необычный праздник в современном формате в честь Масленицы, организованный проектом «Wow! Bazar». По случаю традиционного празднования была организована креативная ярмарка, где можно было найти если не что угодно, то, по крайней мере, многое.

Гости ярмарки смогли приобрести необычные вещицы на любой вкус: всевозможные украшения и сладости, начиная со значков ручной работы от «Любимого города» до чая со специями и ореховой пасты от лавочки сладостей.

Посетителям не давали соскучиться всевозможные творческие мастер-классы, розыгрыши от партнёров Новой Масленицы, шоу-программа. Организаторы не обошли стороной и размещение уникальных фотозон, которые стали для участников мероприятия настоящим источником новых аватарок для соцсетей.

Помогали в организации масштабного творческого мероприятия и волонтёры проекта "Культурный воронежец", одной из задач которого является информационная и организационная поддержка проектов в сфере культуры.

Детей и взрослых научили делать вкуснейшие блины из куркумы и свеклы со сметанным кремом и шоколадным сиропом. Необычное сочетание, правда?

Дети получили массу удовольствия, поиграли с «живыми» раскрасками и вкусно покушали – а что ещё для счастья надо?

Текст: Полина Лабутина

Фото: Вера Коваленко