Главные вкладки

15 ноября
2016

Встреча с компанией хлебобулочных изделий ООО «ЭкоХлеб»

Воронеж хлеб встреча интересно

Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина, продолжая цикл мероприятий с предприятиями пищевой промышленности города, проводит встречу с компанией хлебобулочных изделий ООО «ЭкоХлеб».

«ЭкоХлеб» – одно из самых современных предприятий Черноземья, отвечающее всем мировым стандартам. Впервые компания ООО «ЭкоХлеб» представила свою продукцию на рынке Воронежа в 2004 г. Приоритетом в развитии компании становится разработка целого ряда полезных хлебов. Уже в 2005 году было приобретено специальное оборудование, освоена новая технология и внедрено в производство более 10 видов изделий из биоактивированного, диспергированного зерна, обладающего помимо приятных вкусовых характеристик лечебно-профилактическими свойствами. Наряду с зерновыми, освоено производство заварных хлебов по классическим технологиям на густых заквасках с заваркой. Были разработаны специальные линейки хлебов, рекомендованных для диетического и лечебного питания. Для гурманов внедрены в производство европейские сорта хлеба. 

За высокое качество продукции предприятие имеет ряд заслуженных наград.  В 2007 г. предприятие было признано лучшим малым предприятием по Воронежской области.

Компания динамично развивается. На сегодняшний день ассортимент составляет более 50 видов хлеба. На предприятии работает более 100 человек. Продукция поставляется не только в магазины г. Воронежа и Воронежской области, но и в Белгородскую, Курскую, Тамбовскую и Липецкую область.

На встречу приглашаются все, кто хочет больше узнать о качестве сырья и продукции компании, о влиянии её производства на окружающую среду и задать интересующие вопросы. 

Мероприятие состоится 22 ноября 2016 г. в 14 часов в к. 301 Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина по адресу: пл. Ленина, 2, 3 этаж. Вход свободный.