Главные вкладки

4 февраля
2016

Воронежских предпринимателей приглашают для участия в премии В.Г. Столля

конкурс

Прием заявок открыт с 1 февраля по 18 марта.

Премия имени В.Г. Столля была учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Алексея Гордеева. Организатор – Гражданское собрание "Лидер"– общественная организация, объединяющая руководителей крупнейших бизнес-структур Воронежской области. Премия ставит перед собой цель показать, какой вклад вносят современные предприниматели – последователи известного промышленника и мецената Вильгельма Столля – в социально-экономическое развитие нашего региона, а также подчеркнуть заслуги и достижения воронежских бизнесменов. Она будет вручаться в номинации "За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства".

Лауреатом первой Премии имени В.Г. Столля стал председатель Совета директоров ООО "Грибановский машиностроительный завод" Николай Красножон.

К участию в конкурсе 2016 года приглашаются предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Воронежской области. Ознакомиться с Положением и перечнем необходимых документов можно на сайте Гражданского собрания "Лидер". Документы и заявки принимаются с 1 февраля по 18 марта.

Церемония награждения будет приурочена ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.