Главные вкладки

20 декабря
2018

В Воронеже общественников наградят за вклад в культурную жизнь

награждение
общественники
воронеж
награды
лауреаты
номинанты
церемония
подарки
история

В воскресенье, 23 декабря, в 12:00 в Коворкинг-центре Областного молодёжного центра (Дом офицеров, каб. 102, пр. Революции, 32) состоится награждение номинантов общественными наградами «За вклад в культурную жизнь Воронежской области». 

В программе: 
В первой части церемонии состоится - подведение итогов деятельности общественной организации «Наша история» за 2018 год, награждение 6 номинантов общественными наградами за вклад в сохранение русской традиционной культуры, за вклад в патриотическое воспитание молодёжи, поддержку культурных проектов и налаживание эффективной межкультурной коммуникации. Среди номинантов: бизнесмен, директор учреждения культуры, художественный руководитель творческого коллектива, руководитель военно-исторического клуба, поэтесса и государственный советник. 

Во второй части торжественной встречи - будет анонсирован план мероприятий ВРКПОО «Наша история» на 2019 год, а также состоятся выступления воронежской поэтессы Елены Смолицкой и Военно-исторического клуба «Отечество» (г. Воронеж).

Справка
Общественная награда «За вклад в культурную жизнь Воронежской области» была учреждена ВРКПОО «Наша история» в декабре 2016 года сначала в целях поощрения сотрудников организации за заслуги в области культуры, а позже как общественная награда для общественных деятелей и иных представителей гражданского общества Воронежской области, которые внесли весомый, с т.з. ВРКПОО «Наша история», вклад в культурную жизнь региона.