Главные вкладки

28 января
2017

“Trubetskoy”: концерт в воронежском «Колизее»

Воронеж концерт музыка творчество рок группа Trubetskoy

25 января 2017 года в воронежском клубе «Колизей» состоялось выступление белорусской рок-группы “Trubetskoy”. 

Основан данный проект был относительно недавно – чуть больше двух лет назад, когда летом 2014 года была распущена панк-рок-группа «Ляпис Трубецкой», и с этого момента её бывшие участники занялись творчеством в других проектах, одним из которых как раз и является группа “Trubetskoy”. 

Воронежским поклонникам творчества группы были представлены как собственный материал “Trubetskoy”, так и хиты предыдущего проекта-долгожителя «Ляпис Трубецкой», хорошо известные поклонникам. Концерт был сыгран живо и задорно, музыканты постоянно контактировали с публикой, которая радостно им подпевала. Как хиты «Ляписа», так и песни нового проекта были с радостью приняты поклонниками. По завершении концерта по просьбе зрителей были дополнительно исполнены две песни. 

После концерта также в НЗБ баре также состоялась встреча с музыкантами, где поклонники коллектива имели возможность сфотографироваться и пообщаться с его участниками, получить автограф, да и вообще продолжить веселье, которое началось ещё во время концерта.

Текст: Павел Сычев
Фотограф: Марина Горохова