Главные вкладки

13 февраля
2017

Самое детское издательство Clever раздает книги сумками!

Воронеж книги акция библиотека Никитина литература дети

19 февраля с 12 до 18 часов в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина пройдет грандиозная распродажа книг от издательства Clever.

Никаких интриг – это будет масштабная распродажа книг – прекрасная возможность сэкономить время и деньги на покупке подарков на 23 февраля и 8 марта для своих детей и друзей. Вас будут ждать более 4500 книг для детей от 0 до 12 лет. 

Что такое Clever Garage Sale?
Это новый формат невероятно выгодных распродаж от издательства Clever.
На Clever Garage Sale гости не будут покупать книги. Их можно брать просто так, бесплатно набирать полные сумки на свой вкус. Что для этого надо? Просто купить сумку на входе.

Как это будет?
На входе расположены правила, касса и представлен образец правильно заполненной сумки  – наполнять её можно так, чтобы ручки свободно сходились, и нести сумку можно было в одной руке. Нельзя выносить сумку, набитую и уложенную книгами в несколько «этажей».
На выходе с сотрудники издательства проверяют правильность наполнения сумки, и при необходимости помогают более удобно уложить книги.

И помните золотое правило: один человек – одна сумка! 
Полные условия акции читайте на сайте издательства  www.clever-media.ru

До встречи 19 февраля в областной научной библиотеке имени И.С. Никитина!

Издательство Clever
Clever— это не просто издательство. Это целый мир идей для счастья взрослых и детей!
Книги Clever не просто красивые, интересные и полезные. Они полностью соответствуют потребностям и вкусам современных детей, помогают развивать самые важные жизненные навыки, научат любить и ценить книги, а еще помогут родителям проводить больше времени с детьми.

И еще, если подарить книгу Clever ребенку, он никогда не скажет разочарованно: «ы-ы-ы, книжка…» Он будет прыгать от радости, потому что книжки Clever пишут лучшие мировые авторы и рисуют лучшие художники со всего света.