Главные вкладки

30 августа
2016

Объявлен всероссийский конкурс на туристический бренд России

конкурс бренд туризм туристический бренд

Аннотация к конкурсу гласит:

"Брендинг страны — стратегия повышения конкурентоспособности государства с целью завоевания внешних и внутренних рынков. Создание туристического бренда способствует формированию положительного, узнаваемого имиджа страны и повышает конкурентоспособность туристской индустрии государства на мировом рынке туристских услуг. Необходимо создание единого образа, позволяющего обеспечить узнаваемость Российской Федерации как привлекательной туристской дестинации внутри страны и за её пределами."

Несмотря на то, что в конкурсе участвуют представители общественности ведущую, приоритет отдается профессионалам. Рабочие группы от профессионалов и общественности в создании бренда опираются на принципы социальной ответственности. Выполняют они свою работу на безвозмездных началах.

Проекты разработанные участниками конкурса должны быть представлены в электронном виде и содержать: легенду в произвольной форме, краткую формулировку Идеи, условный иллюстративный ряд на образном и ассоциативном уровне поясняющий суть Идеи.

Дедлайн 23 сентября 2016 года.

Сайт конкурса: http://турбрендроссии.рф