Главные вкладки

12 мая
2017

Форум им. Столля опубликовал программу и открыл регистрацию

Воронеж премия Столля фестиваль форум программа культура история
Основные события Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля пройдут 25 и 26 мая на площадках кинотеатра “Спартак” и Event-Hall. В программе 19 секций, 30 экспертов, в том числе 12 топ-спикеров из Москвы.

Подробно о спикерах и их темах на Форуме Столля - на официальном сайте http://stoll.lider-voronezh.ru/forum-programm/ 

Помимо образовательной программы, в рамках Форума пройдут Биржа контактов и расширенное пленарное заседание. Завершится Форум торжественной церемонией вручения Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля.

Вход на все события свободный, но с обязательной предварительной регистрацией по ссылке: http://stoll.lider-voronezh.ru/registratsiya/  

Предпринимательский форум им. Вильгельма Столля пройдет в третий раз. Несмотря на молодой возраст, он уже стал самым масштабным бизнес-форумом Воронежа. События привлекают 2000 собственников бизнеса и управленцев. 

В рамках Форума-2017, помимо образовательных площадок для широкой аудитории, пройдут экскурсии по столлевским местам и специализированные конференции — Воронежский промышленный форум «Возможности для роста» и межрегиональный форум «Логистика Черноземья» «Проекты для жизни»

Форум и премию им. Столля учредило Гражданское собрание «Лидер» по инициативе губернатора Алексея Гордеева. 

Партнеры Форума им. Вильгельма Столля — ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, БКС Премьер. Организационные партнеры — департамент предпринимательства Воронежской области, компания Big Event, концертный зал Event-Hall Сити-парка "Град”, кинотеатр “Спартак”, Ассоциация “Галерея Чижова”, Торгово-промышленная палата Воронежской области, программа МБР, HeadHunter, областное отделение общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов, Воронежский ресурсный центр, Центр кластерного развития Воронежской области.