Главные вкладки

11 апреля
2016

Встреча в киноклубе «Слово» имени Владимира Шуваева "Звучащий кадр"

встреча

16 апреля 2016 года в 17:00 в киноклубе «Слово» имени Владимира Шуваева Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина состоится встреча с показом фильма из цикла «Звучащий кадр». Встреча пройдет по адресу: площадь Ленина, дом 2.

Организаторы мероприятия – киноклуб «Слово» имени Владимира Шуваева Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина, Союз кинематографистов России – приглашают посмотреть забавный и трогательный мультипликационный фильм «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (режиссёры Святослав Ушаков и Инна Евланникова), созданный к 50-летию полёта в космос собак Белки и Стрелки. Именно они – собаки Белка и Стрелка да крыс Веня (главные герои картины) – попадают в самые неожиданные ситуации. И благодаря своей дружбе, взаимовыручке, помощи друг другу герои преодолевают все препятствия и достигают желаемого – становятся лучшими.

Этот фильм с тифлокомментарием предназначен для зрителей с ограничениями по слуху и зрению. 14 апреля мультипликационный фильм «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» сначала посмотрят юные зрители, а 16 апреля киноклуб «Слово» приглашает всех желающих на просмотр этого удивительного фильма (пл. Ленина, д. 2, 1 этаж, к. 104).

Ведёт встречу режиссёр кино и телевидения, член Союза кинематографистов России Владимир Паршиков.