Главные вкладки

9 января
2018

Воронежцев пригласили на бесплатный музыкальный вечер по мотивам «Маленького принца»

Воронеж культура музыкальный вечер Маленький принц это интересно бесплатные мероприятия
Главы произведения будут сопровождаться песнями Игоря Раймова.Творческий вечер воронежского автора-исполнителя Игоря Раймова «Добрая сказка», основанный на произведении Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», пройдет в библиотеке имени Никитина (Орджоникидзе, 36, 3 этаж) в субботу, 13 января. Вход на мероприятие свободный. Начало в 15:00.
 
Воронежцам обещают необычный формат мероприятия. Игорь Раймов представит музыкально-драматическую композицию. Главы «Маленького принца» будут сопровождаться песнями воронежского музыканта. Вместе с ним будет выступать и автор программы – музыковед Ольга Тропинина. Она исполнит некоторые песни и главы из книги «Маленький принц», а также выступит дуэтом с Игорем Раймовым.
 
Игорь Раймов неоднократно побеждал на музыкальных конкурсах пожарных и спасателей МЧС России. Он стал лауреатом в номинациях: «Поэт, музыкант, исполнитель», «Свободный полет», «Песня под гитару». Игорь Раймов выступал на фестивалях авторской песни «Парус надежды» и «Люди в погонах – опора России».
 
Источник: РИА "Воронеж"