Главные вкладки

19 апреля
2017

В Воронеже состоится закрытый показ фильма «Натанель»

Воронеж шоу театр закрытый показ фильм Натанель лекторий Алексей Бычков

В рамках «Лектория» шоу «Театр» выступит Алексей Бычков - выпускник ВГИКа, режиссер и оператор художественной короткометражной картины «Натанель», премьера которой состоялась весной прошлого года в кинотеатре «Спартак».

Картина вызвала большой резонанс в городе, так как была создана исключительно силами воронежцев. Главный кинозал «Спартака» был заполнен до отказа.

Автор говорит, что его фильм может быть показан только на экране кинотеатра, но специально для нашего проекта, организован закрытый показ с ограниченным числом зрителей в уютном пространстве Театрального клуба в Камерном театре. 

Алексей Бычков работает фотографом, видео оператором в Камерном, а также выступает в роли художника видео оформления нескольких спектаклей этого театра.

Как оператор, Алексей, работал на федеральных телеканалах Россия К, ОТР, а также участвовал в роли оператора-постановщика в картине Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты» 2011.

В рамках «Лектория» шоу «Театр» состоится закрытый показ фильма «Натанель». После показа пройдет обсуждение фильма. Автор поделится опытом создания фильма, работы режиссера и оператора в кино. Ответит на вопросы участников.

24 апреля, 19.00 (Клуб Воронежского Камерного театра). Входной билет - чашка чая или кофе из кафе.

Количество мест ограничено. Запись по предварительной регистрации здесь: https://show-theatre.timepad.ru/event/478512/