Главные вкладки

21 февраля
2018

У нас тут свой "Оскар"

шоу
акробатика

18 февраля в клубе AURA для всех любителей современно-циркового танца состоялся отчетный концерт студии RedCat Oscar Show!

Танцевально-цирковая студия RedCat появилась зимой 2014 года, принеся в Воронеж новое на тот момент в городе направление – воздушную акробатику.

Были представлены лучшие танцевальные и цирковые номера наших учеников и преподавателей, вдохновленные мировым кинематографом. Зрителям были продемонстрированы постановки на известные фильмы в виде танцев на пилоне, воздушном кольце или полотнах, подвешенных к потолку. Мы увидели очень яркую в последнее время моду танца - Pole dance, разновидность танца, в которой исполнитель выступает пилоне, сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики.

Можно отметить высокий уровень подготовки и смелость выступающих. "В чем же выражалась смелость?" - спросите вы. Как зритель могу отметить, что мне было страшно, но невероятно захватывающе наблюдать, как акробатки взбираются невероятно высоко на полотнах или кольцах подвешенных у самого свода потолка.

Воздушное кольцо - это цирковой снаряд, который используется для выступления артистов в жанре воздушная гимнастика. Легкость, красота, грация, свобода – все это приводит зрителей в непередаваемый восторг.

Откровенные наряды, захватывающие элементы в воздухе, сочетающаяся музыка, завораживающая атмосфера и самое главное - на выходе запоминающемся эмоции с вечера. Это все то, чем запомнился этот вечер.

Все пришедшие гости могут обменять купленные билеты на одно ознакомительное занятие в студии.

Текст и фото: Василий Москалёв