Главные вкладки

11 марта
2018

"Стигмата" в Воронеже

Стигмата – российская металкор-группа, основанная в 2000 году. С того момента состав неоднократно пополнялся и сужался много раз, текущий состав включает пять участников.

8 марта, в Международный женский день, группа выступила в концертном зале «Станция Мир» в Воронеже, радуя прекрасных дам и их кавалеров своими композициями. К сожалению, концерт переносился аж на полгода по техническим причинам, а сама группа вышла на сцену на полчаса позже назначенного времени, но это не помешало преданным фанатам насладиться концертом. Вкусно, но маловато, как говорится. Пришедшие были огорчены, что из отведенного времени остался лишь час, что и высказали некоторые в официальной группе «Вконтакте».

Концерт проходи достаточно весело и энергично, толпа исправно подпевала песням, а также постоянно требовала хитов группы – «Лёд» и «Сентябрь». Но Ваша покорная слуга была очень опечалена отсутствием своей любимой песни, так же ставшей классикой и любимой многими – «Танцуй».

Группа поздравила девушек с законным праздником, и в качестве они подарка сыграли песню «Против правил». В зале же весь концерт творилась некая вакханалия – парни, пришедшие на выступление, устроили невообразимую толкучку, этакое подобие кулачных боев. Хорошо хоть до настоящей драки не дошло, иначе всё закончилось бы весьма плачевно.

В итоге, большая часть пришедших концертом довольны, фотографии сделаны, а мерч раскуплен. Ещё бы они в Воронеж почаще приезжали, было бы ещё лучше.

Текст и фото: Полина Лабутина