Главные вкладки

6 июля
2017

Смотрим кино!

Воронеж библиотека Никитина кинопросмотр фильмы культура общество

Видеозал Воронежской областной библиотеки им. И.С. Никитина приглашает всех желающих на просмотр фильмов из фонда зала. У нас вы можете посмотреть легендарные культовые фильмы известных отечественных и зарубежных режиссёров: Рязанова, Тарковского, Бондарчука, Говорухина, Феллини, Кубрика, Бессона. Истинных ценителей фильмов ждёт подборка оскароносных работ, признанных во всём мире.

2017 год объявлен Годом экологии в России. В видеозале имеются коллекции документальных и научно-популярных фильмов о природе: «Планета Земля, какой вы её ещё не видели», «Вокруг света», «Одиссея Жака Кусто» и т.д.

Для школьников и студентов несомненным подспорьем для учёбы и углубления своих знаний станут художественные фильмы из серии «Литературная классика на экране» и документальные – «История государства Российского», киноальбом «Русские цари» и др.

Наши маленькие друзья порадуют себя старыми добрыми советскими мультфильмами, такими как «Трое из Простоквашино», «Бременские музыканты», «Винни-Пух» и работами современных мультипликаторов: «Снежная королева 2: Перезаморозка», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Артур и минипуты».

Приятная обстановка и современное оборудование видеозала помогут полностью погрузиться в увлекательный мир фильма. Просмотр возможен как в коллективном, так и в индивидуальном порядке. Мы рады видеть вас, уважаемые жители и гости нашего города, в июле-августе ежедневно с 10:00 до 18:00, выходные – пятница и воскресенье.

Телефон для справок – 271-29-98.