Главные вкладки

7 марта
2017

Музыкально-поэтическая гостиная «Держаться за соломинку любви»

Воронеж музыка поэзия любовь библиотека Никитина творчество культура

11 марта  в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина состоится музыкально-поэтическая гостиная «Держаться за соломинку любви». Ведущая и автор программы – Татьяна Дмитриевна Тройнина, преподаватель русского языка и литературы и активный пропагандист русской и зарубежной классической литературы.

Татьяна Тройнина с успехом выступает с авторскими программами об известных российских поэтах и писателях в социальных учреждениях города, в семейных клубах, в библиотеках, в учебных заведениях. В Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина Татьяна Дмитриевна проводит уже третье мероприятие. Предстоящая музыкально-поэтическая гостиная будет посвящена Международному женскому дню. Тема женщины, любви, весны актуальна и неисчерпаема. В программе гостиной – лирические песни и стихи с демонстрацией тематических фото- и видеофайлов. 

Областная библиотека имени И.С. Никитина приглашает на музыкально-поэтическую гостиную «Держаться за соломинку любви», которая состоится 11 марта 2017 года в 15 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 36, 3 этаж.