Главные вкладки

7 ноября
2017

Музыкальная группа "Hurts" зажгла сердца воронежцев

культура
музыка
творчество
град
hurts
сердца
искусство
концерт
круто

4 ноября 2017 года состоялось самое драйвовое и романтичное выступление британской синти-поп группы Hurts в Концертном зале Event-hall. Для Воронежа это знаменательное событие, так как в тур команды входило всего 7 городов России. На разогреве была из Краснодара группа «Модель Поведения». 

Дуэт Hurts был образован в в 2009 году. Наверное, не осталось людей, более-менее разбирающих в музыке, которым имена Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона не говорят ничего. Их хиты «Wonderful Life», «Stay», «Ready to go» гремели на радио с 2010 года. 

В Воронеж команда приехала с новым альбомом «Desire». Это было невероятное выступление! Публика была достаточно пёстрой, ведь среди посетителей мероприятия были представители разных поколений – это и молодые слушатели «Hurts», и давние её поклонники. Тео, поднял всех, у кого были сидячие места, и заставил их танцевать вместе с ним и танцпартером! Зажигательные песни сменяли лирикой, тем самым группа держала в тонусе зал. Фанаты принесли на концерт шарики, в виде сердец, где были написаны имена ребят. Я уверена, что Hurts ощутили всю любовь, когда каждый трек подпевали всем залом. Поразило, что не только фанаты пришли подготовленными. В процессе концерта в зал было выброшено порядка 10 белых роз. Этим жестом Тео выразил нам свою близость. Хочу заметить, что у него трепетное отношение к русским. Ведь на груди у него набита татуировка - слово «счастье» именно на русском языке. А после каждого трека он говорил «спасибо, Воронеж!» 

Все, кто когда-либо бывали на концерте Hurts, в один голос заявляют: идти стоит! Ради отличного звука, световых эффектов, очаровательных бэк-вокалисток, прекрасных песен и двух элегантных британцев, всей этой магией руководящих.

Текст - Елена Балашова

Фото - https://vk.com/grad_event_hall