Главные вкладки

3 августа
2016

Концерт участницы проекта «Голос» Кармэн Мокси в Зеленом театре

концерт
джаз
воронеж
Зеленый театр
музыка
культура
искусство

С прошедшую пятницу 29 июля в Зеленом театре Воронежского центрального парка состоялся концерт певицы из Калифорнии, участницы проекта «Голос-2» Кармэн Мокси. 

Очаровательная Мокси появилась перед зрителями в ярком канареечного цвета наряде и сразу же вызвала шквал аплодисментов и приковала к себе внимание, шуточно продемонстрировав свое знание нескольких фраз на русском языке, которые не позволят заблудиться и пропасть в такой большой стране как Россия. Так же она была поражена тому количеству зрителей, что собрались в зале. Как она сама призналась, такого большого числа слушателей в этот вечер она увидеть не ожидала, а так же поделилась тем, что она всей душой полюбила русских слушателей и прониклась русской культурой. В ходе выступления Кармэн исполнила хиты королей поп- и рок-музыки в собственных джазовых аранжировках. А сопровождающая исполнение поддержка зрителей в какой то момент даже до слез растрогала исполнительницу. Весь концерт Мокси заряжала зал своей невероятной энергетикой, демонстрировала помимо восхитительных вокальных данных и свою прекрасную пластику, а благодаря технической заминке она смогла продемонстрировать зрителям силу своего уникального вокала без микрофона, что вновь вызвало шквал восторженных аплодисментов. К тому же, певица активно подключала к исполнению композиций и зрителей, которые охотно поддержали исполнительницу, а в конце концерта и вовсе устроили танцевальный марафон на сцене. 
Наполненный невероятной зажигательной энергетикой певицы и насыщенным вокальным мастерством исполнения композиций вечер не оставил равнодушным ни одного из зрителей и определенно запомнится всем на долго.

 

Фото: vrn.kp.ru